www.bzyk.net > 长春去北京的火车?都有几点的?各几点到?

长春去北京的火车?都有几点的?各几点到?

直接到携程网查询 Z62 长春-北京 22:00-第二天06:08 8小时8分 硬卧下237.5 Z64 长春-北京 22:33-第二天07:54 9小时21分 硬卧下237.5 Z118 长春-北京 23:55-第二天09:52 9小时57分 硬卧下237.5 Z158 长春-北京 12:48-当天21:08 8小时20分 硬座128.5

每天有23趟车次。车次不同,途经车站也稍有不同: 其它车次:略

截止2018年7月1日, 长春直达北京的列车24趟, 正常情况下路上时间最快的高铁5小时15分钟, 最慢的普通列车18小时7分钟, 具体车次时刻表及路上时间见图

车次:Z61 发站:北京(22:10) 到站:长春(06:37) 历时:08:27 硬卧:222.5/230.5/237.5 软卧:348.5/363.5

从长春出去,然后公主岭,四平,昌图,开原,铁岭,沈阳,葫芦岛,山海关,秦皇岛,唐山,北京。 慢车停得站还要多一些 动车停四平,沈阳,葫芦岛北 直达不停,特快停沈阳一站。

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 T15,北京西,广州,空调特快,郑州,00:41,广州,16:37,1605,15:56,194,307,341,539 T122/T123,长春,广州,空调特快,郑州,03:42,广州,20:06,1605,16...

北京——长春

长春去北京的火车共有21个班次,铁路列车时刻会有调整,下面是 查询结果,红圈内目前停运,请参考: 希望能帮助到你。

Z61次列车,达到长春为次日06:37 Z61,北京-长春,22:10-06:37,08:27次日到达 高级软卧:¥702.5 软卧:¥348.5 硬卧:¥222.5 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 北京 ---- 22:10 ---- 02 长春 06:37 06:37 ----

网站地图

All rights reserved Powered by www.bzyk.net

copyright ©right 2010-2021。
www.bzyk.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com